DATA PESERTA LOLOS SELEKSI BERKAS
OPEN RECRUITMENT STAF ADMINISTRASI DAN UMUM
LEMBAGA PEMBERDAYAAN EKONOMI MUSTAHIK

No. Nama Alamat Email
1 Harira Nabila rirhaa@hotmail.com
2 Septiana Bairti septiana.12021048@student.ubl.ac.id
3 Meta Valianda metavalianda.mv@gmail.com
4 Muhammad Anas Danussana anasdanussana1@gmail.com
5 Muhammad Ryesa Habidin ryesahabidin@gmail.com
6 Ihsan Ananda ihsan.ananda25@gmail.com
7 Muhammad Aldi Faisal muhammadaldifaisal@gmail.com
8 Andhika Pamungkas Santosa andhika.santosa@gmail.com
9 Tri Handoko chocohandoko@gmail.com
10 Eki Padhal Irsyad eki.padhal.irsyad@unida.ac.id
11 Pujiyanti pujiyanti62@gmail.com
12 Cicha Monica monicacicha@gmail.com
13 Fitri Listianingrum fitri.listianungrum13@gmail.com
14 Arif Budiman abudiman357@gmail.com
15 Bayu Kolopaking bayukolopaking12@gmail.com